Ирина Михальчук

как найти себе парня если нравятся только с чёлками и танцоры хип хопа хауса

но таких мала кто по этим параметрам живёт в приморском районе

Вадим Пешков

Найти подходящего и подождать, пока отрастет челка. За это время и танцевать научится...

Эдуард Каракай

Сам вопрос содержит в себе ответ. Ищи по тому условию, который сама озвучила.

Светлана Сергеева

Интернетом пользоваться объявления знакомства писать