Marija Kartal

Может кто помнит код для программки 'stylish"с помощью этого дополнения можно поменять интерфейс в Ответах?

stylish это дополнения для браузера Мозилы. Вообщ9ем через неё можно поменять дизаин в ответ майле ру. Вот мне надо код для этого дополнения чтоб буквы больше были бы и авки. У меня стояла но я удалил текстовой документ где этот код был

Виктория

на ночь слишком) хз
умно

Галина Вайнярв

да похуй на этот дизайн уже. . а вот то что все разбежались..