Маруся Жарова

Какая книга по пикапу лучше: Филиппа Богачева или Алекса Лесли?

Николай

Скрудж МакДак "Как стать миллионером"

Ел
Елена

Алекса Лесли.

Юрий Курин

Жаль, не читаю такие книжки 🙂

Анюта Грибанова

однозначно для первых книиг в этом направлении это Лесли - примитовно обьясняет без примеси психологии - богачев с его якорями и нейролингвистическим программированием сложноват если честно как мне показалось - хотя по вере вашей)) Разобраться можно во всем было бы желание