Мария Лукичева

Помогите с настройками Photoshop CS4

Как закрепить панели инструментов (навигация, история, слои и т. д. которая находится справа ) на экране так, чтобы открытое изображение не попадало за эту панель? Очень не удобно ..Раньше такого не было. . Изображение, естественно, не должно быть поверх панели, но его можно сдвинуть влево а не выравнивать по центру без учета панели. .

Айсулуу

перетащи это окно с инструментами вправо впритык, там появится полоска и тогда отпускаешь мышь и окно закрепиться должно, у меня в cs6 работает

Ал
Александра

Просто возьми и перетащи эти панели к правому боку, можно ещё кнопку F нажимать посмотреть.

Настя

Установи cs6, она удобнее

Аня Гармашова

Сбрось настройки среды разработки или другую выбери. все уже цс 6 используют

Алексей Левин

Вы уж извините, но в данном случае я предполагаю кривовато ломаный фотошоп - у них как раз часто бывает свистопляска с расположением палитр. в норме палитры должны легко подцепляться (приклеиваться) к Панели "Управление" и окно документа их не пересекает.
Попробуйте юзать Window - Arrange - Float in Window, попытайтесь поставить палитры как вам удобно и сохранить свою рабочую среду
Меню - Window - Workspace - New Workspace ...
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/workspace-basics.html

Лена Шаповал

Причем полска, которая появится, должна быть голубой и тонкой.