Ирина Архипова

Меня несколько путает внешний вид интерфейса программы adobe dreamweaver CS6.

Помню, что когда работала с этой же версией программы на другом компьютере с другой ОС (у меня XP, а работала на windows 😎 все выглядело несколько иначе. В связи с этим у меня возникли вопросы:

1) Внешний вид может быть как-то связан с ОС?

2) Если да, то можно это так-нибудь настроить. А если же это связано не с этим, то с чем? Просто так вот жутко неудобно работать 😞

Катерина

как так то? ? Какая разница какая ОС

Евгения Ермолаева

так поставь 7 или 8, и да это связано с ОС, а точнее с ее темой оформления