Роман Любимов

Бесплатные номера телефонов, что это и как это работает?

всем привет

может быть вы видели, что есть моера а-ля 8-800-и пошли цифры.. .

считается что это бесплатные номера.. .

как это делается чтоб они бесплатные были?

и почему множество телефонов не сделать такими же бесплатными, раз эти уже есть

Абрам Бульбаш

Платит "арендатор" номера за всё. Копипаста ниже
_________________________________________________________
Телефонный номер 8-800 — это такой номер, звонок на который бесплатный для звонящего на него человека.
Звонки, поступающие на номер 8-800, являются бесплатными для всех
звонящих с территории России, как со стационарных телефонов, так и с
мобильных. Все звонки, поступающие на номер 8-800, оплачивает владелец номера. Включение услуг - в течение дня после оплаты и подписания документов

Благотворительность - штука штучная)) ) Даже она кем-то оплачивается.

Марина Мастяева

Нет денег на счету, а симка которая стоит 200 на ней 200 р и лежит

Vitalie Onceanu

Нет такого спонсора, который-бы сотовую связь бесплатной.

Евгений

Платит владелец данного номера.