Василий Беркут

экономическая стабильность-возможность духовного роста-путь к материальному росту и обратный процесс-бедность-

духовная отсталость-нищета

Vip Александр

Нет. Русские на протяжении всей своей истории никогда не жили богато (за исключением, естественно). Но моральные устои русского общества, так и не смогла разбить западная пропаганда. Русские например, не приемлют ни педофилию, ни педерастию в отличии от "просвящённого" Запада.