Хамза Бабаджанов

Уважаемые! Один животрепещущий вопрос. Бюджет 80 т. р. двое детей 7 и 1,6. Где отдохнуть в июле 2014. Спасибо!!!

Хотелось бы чтобы был аквапарк и до моря недалеко. Ну и конечно сходить чтобы было куда.

Андрей Раев

в эстонии. . приглашаю. . если лето будет, почему нет. . мы же русские, море рядом как вариант.. молодец, что так думаешь

Юрий Сунцов

крым.... еще и останутся деньги

Евгений Антонов

в крым однозначно, еще и останутся деньги

Наталья Махначева

Пишит в личку, я помогу Вам, предложи несколько вариантов)

Николай Носков

смотря на сколько дней.... но сумма приличная и на Геленджик хватит однозначно

An
Anastasia

сдаю 2-х комн квартиру в Геленджике, 4 спальных места, комнаты изолированные, до моря 15 мин пешком, магазины, остановка автобуса рядом. 89283306244 Ирина

К*
Катерина***** ***

В Анапе хватит без проблем. Цены на проживание в этом году от 250 р. с человека в сутки. : ) Или за 1 т. снять номер с кухней для всей семьи.

Екатерина Нестерова

Пос. Агой под Туапсе.
Рядом и аквапарк и дельфинарий.

Брильянтовую руку там снимали (где Миронов с Никулиным рыбу ловили) и т. д.

Местный форум Агой (точка) РФ

Лена Пур

Геленджик - отдыхали прошлым летом 15 дней. втроем - 2 женщины и ребенок 10 лет. Вместе с дорогой (самолет) , жильем -люкс - 1700 за номер в 50м от моря, питанием, развлечениями истратили 75 000руб. Район Толстого мыса, пляж песочный и галечный. На пляже маленький аквапарк, рядом, на набережной большой парк аттракционов. Если Вам интересно, пишите, дам адрес хорошего недорогого жилья в 300тах метрах от моря и объясню где вкусно, недорого и безопасно покушать.

А)
Алешенька )))

Ботанический заповедник Новый Свет. Судак. Место с*емок фильмов
,,3+2,Пираты ХХвека, Спортлото-82,и Айблит-66,Человек-амфибия и еще 33
разных, Сергей Анатольевич 38 067 6867817 Есть разные варианты проживания

Игорь Папко

В Севастополе есть отличный песчаный пляж Учкуевка со всеми удобствами. По смешным ценам можно рядом с пляжем снять комнату или дачу. В самом городе много достопримечательностей. Есть хороший аквапарк. В июле очень яркое солнце, то необходимы стильные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Малышев

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Ol
Oleg

Могу помочь с выбором и бронью с покупкой (мотаться по турфирмам не придется) . Пишите в личку.