Ве
Вера

Как раскрутить себя как переводчика? Пока разместилась в вк, твиттере, и в фейсбуке. пока ничего...

что ещё вы бы сделали? хочу создать свой сайт ещё.. но ег тоже надо раскручивать??

Дмитрий Баев

Зайка, ты когда слово «филиал» без трёх «л» писать начнёшь, тогда и поговорим.

Андрей

а что вы умеете? переводы технической, медицинской литературы? стихи? причем с 3 языков? если нет- расслабьтесь, таких переводчиков как вы каждый год сотня тысяч выпускается - их уровень всем известен- мадэ ин раша

Морсик

Сайт нужно не только раскручивать но и платить за все это. Но есть специализированные сайты для переводчиков, в том числе и с предложениями работы

Инна Трефилова

Нужно не на сайт и доски объявлений рассчитывать, а самостоятельно вести поиск клиентов. Подумайте где наиболее востребованы услуги переводов и обращайтесь.

Аркадий Аракелян

Сайт Авито. ру.