Константин Лабзин

Хватит ли 250 фунтов в Лондоне на развлечения (Пища, транспорт, музеи, Лондонский глаз

Билеты и жильё уже оплачены, хватит ли 250 фунтов на остальное, хотел посетить Лондонский глаз, музей мадам Тюссо ну и еще что-нибудь может, еще хотел посетить город Брайтон?

Михаил Варичев

город Брайтон не близко от Лондона а с такими деньгами тем боле не стоит ехать туда. Лондонский глаз-20 фунтов, Музей Тюссо 35 фунтов, если питать раз в день (не считая завтраков бесплатных в отеле) надо 15 фунтов+деньги на транспорт. Выгодно покупать билет обзорная по городу на Биг Баз-автобус. Продаются в отелях тогда Лонд Глаз и Музей Тюссо будет дешевле. Этих денег что вы хотите взять с собой на 4 дня не больше, если 7 дней будите сильно экономить. Вход в крепость Тауэр 15 фунтов.

Евгений Пяткин

Если на 7-14 дней то конечно хватит.

Миша Гаевских

Питаться самому? Не хватит!

Медер Эшалиев

Хватит. Но не надолго.

Александр Рябченков

В какие-то дни билеты на лондонский глаз, действительны и в мадам Тюсо, это написано на кассах в лондонский глаз. там же есть кафе На тарелку. очень выгодно, как шведский стол. Посетите самый большой музей мира Британский музей, он бесплатно. Посетите Парламент, там где Биг-Бен тоже бесплатно - очередь хоть и большая но проходит быстро, очереди две в Палату общин и в Палату лордов. надо посетить две палаты, потом поймете. Посидите на гостевых трибунах, минут 10-15, заодно и отдохнете. Студентам и пенсионерам всего мира скидки в музеи от королевы. Если группа от 9 чел и выше, то тоже скидки в Тауэр, Виндзор. А, вообще больше погуляйте пешком по центру, Букенгемский дворец, Пиккадили, Гайд-парк итд.