Сергей Туркин

электромонтажники есть?

ребят сколько стоит точка-розетка, выключатель и за установку распред. коробки тоже деньга берется?, установка обычного патрона на потолке и щитка с автоматами без щетчика

Aртем Гиваргизoв

Позвони по объявлениям и узнай .

Сергей Птира

В любом ДЕЗе есть расценки на эти работы. Зайди и спроси.

Люда Теплова

Деньга берётся за всё если работает специалист. Под ключ электрика стоит грубо говоря по полу за метр (квартира) от 500р до 1000р

Максим Лямин

берётся и за точку и коробку.... что бы не было вопросов лучше сразу обговорить обём и сумму.... а так беру примерно 300-400 за точку, плюс штроблени и монтаж щитка....