Ан
Анна

Кончился стиральный порошок. Чем лучше отстирать рубашку из того, что есть, а именно...

Средством для мытья посуды, шампунем для жирных волос, или гелем для душа axe apollo? А может всего понемногу добавить? Мыла нет.

С. Т.

экспериментируй, расскажешь

Евгений Божко

в таких случаях я наливала фэйри, очень даже ничего)

Анастасия Демченко

Лучше всего средством для мытья посуды. Замочи в теплой воде (1ст. л на 1 л воды) и оставь на ночь. А потом постирай. Проверено не один раз.

Елена Шишканова

для посуды лучше всего. нормально отстирается

Ка
Катюша

средством для мытья посуды, оно хорошо отстирывает, трудные пятна.

Валерий Угаров

шампунь для жирных волос