Татьяна Свиридова

Как избавиться от скрипа шатунов на квадратах?

У меня MTB dirt\freeride, детали все хорошие, денег ушло куча, но есть один нюанс, шатуны фирмы Lasco начали скрепеть на квадратах, смазывать пробовал, помогает не на долго, может не тем смазывал? Помогите избавиться от скрипа, хотя бы чуть тише сделать, покупать каретку с шатунами на шлицах денег нет пока (

Самсон Саакян

посади их на резьбовой герметик (синий или красный) из автомагазина и не трогай часа ЧЕТЫРЕ.