Кристина

Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE или Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 SM-T325 посоветуйте что выбрать?

Посоветуйте что лучше выбрать. Как долго по вашему мнению sony не устареет?

Марина Михалькова

Samsung Galaxy Tab Pro 8.4

Дмитрий Курасов

У меня Zony Xperia Tablet Z уже месяц где-то. Аппарат - чудо. Водо и пыле непроницаемый (думал, будет бесполезно, но нет! Теперь на кухне спокойно его можно положить и не бояться что-то разлить на него) , мощный (брал для фильмов и игр) . Интерфейс не глючит, до сих пор каждую неделю различные обновления приходят (родных программ) , а так же скоро будет 4.4 KitKat. В общем, отличный аппарат. Да еще и легкий, не устаешь держать его в руке