Дмитрий Струнков

Я заказала на AliExpress

чехол, но потом отменила заказ, так как выбранного цвета не было в наличии. Потом мне пришло смс о том что мне вернули деньги, я зашла на киви кошелёк (с него я оплачивалась заказ) но денег там не было. Куда перевели мне деньги?

Ал
Алсу

У продавца и спроси, куда он перевёл их, только спустя сутки, а то, могут ещё придти.