Smokli Roland

ап. Павел сказал: Не покидайте собраний ваших, так что они тоже сектами были эти собрания?

Вот все веры хороши.... Христианские. Добру учат, евангелие изучают, почему только православие истинная вера? ОбЪясните тугодуму...

На
Наталья

На тот момент - пожалуй. Это только после Павла (и в значительной мере благодаря ему) христианство стало полноценной религией.

Сергей Самойленко

Ты не представляешь сколько было до тебя извращенцев Святого писания. Тебе с ними не тягаться.