Егор Котляров

Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие? Доброй ночи!

Сергей Матросов

иногда можно но у нас говорят смех без причины признак дурачины
и если долго хохотать то может что то заболеть живот и губы например что тоже не есть хорошо но еще говорят смех продлевает жизнь так что смейтесь на здоровье

Евгений Владимирович

Вполне может быть и диарея.