Jackk

Для какого ...столько папок в камере Panasonic HC-V720M ?

Как пользоваться этими папками? Зачем их столько на флэшке создаётся? Кто подскажет какой программой лучше копировать и вообще лучший вариант переноса фото и видео с камеры Panasonic HC-V720M на ПК. (USB - уже пробовал, кардридер тоже вставлял, всё равно куча папок. Пока откопаешь нужную - обкуришься! И как настроить камеру, чтоб писал номера файлов не каждый раз с нуля, а продолжал писать далее, даже после формата флэшки или внутренней памяти. На фотике у меня именно так. Всё форматирую, а последовательность файлов не обнуляется. Помогите люди добрые! Во всех перечисленных проблемах!!!

Дмитрий Мищерский

Папки создаются на карте памяти (КП) при её форматировании в аппарате в соответствии с её структурой.

Дополнительные папки можно создать в самом аппарате при необходимости. Нет необходимости - не создавай.