Гера Кульгаев

и всем на всё насрать ? +++

Ма
Макс

Вместе с экскриментами покрасили.

Ев
Евгений

Дорожники ложат на всё!!!

Наталья Бахвалова

БЛИН!!!! Удобрение на дороге валяется!!!!

Наум Извольский

философский вопрос

Надежда Дюльгерова

Пока что да.. . но скоро нечем будет страть...

Сергей Ершов

а нас Тьма)))

Альберт Пак

Фу какая какулища)))

Tima

Приснилось бы мне дорога и вся в говне.... приснись приснись.

Игнотенко Яраслав

Да ладно, это конечно перебор, но здоровый пофигизм очень нервы бережет! Вот например летят люди отдыхать: http://youtu.be/MBtiOZJVmu0 - дым в самолете, а им ничего! Все спокойно и размеренно. Правда водка помогла, но тут каждый сам для себя выбирает.. ."как в нирвану входить"! :))))))))))))))