Евгений Зарубин

что такое бесконтактная мойка...

Света Силантьева

когда ничего кроме воды (струи из минимоййкки) не касается кузова

Наталья Дмитриева

Вот и ядумаю. Явная чушь. Но так называют.

Ксения Лукьянова

все делает химия и вода. хотя протирают авто то люди значит контакт есть 🙂

А.
Артемида .

когда тряпками и губками грязь и песок не елозят по краске. а всё смывают мощной струёй воды.

Андрей Коловержин

Смывают всю грязь напором. Плюс в том что не растирают грязь губками по краске тем самым царапая ее, но по моему сейчас на мойках везде бесконтактная, скорее это рекламный ход...

Ma
Mariya

специальная жидкость из Германии. наносится из пульверизатора. мыло плюс химия. не трется ни тряпкой ни щеткой. потом немного подождав-смывается водой-тереть не надо. никаких разводов-все смывается идеально чисто. стекла-без жира. машина блестит как новая.