Вася

Нет правого ближнего на ВАЗ 2110

Пропал правый ближний на десятке. Фару проверил все нормально лампочка нормальная, предохранители целые, реле работает, дорожки в монтажном блоке тоже все нормальные. Нет плюса на саму лампочку ближнего. Я грешу на проводку может быть еще какая то причина есть?

М;
Мария ;)*

тык ты уже все перебрал, ну клавишу глянь

Savanai Larsi

у меня было предохранитель звонится а вкл свет и его нет потом иголочкой колыхнул перемычку на преде а она разошлась а еще в самой фаре разьем окислится мог