Ирина Алеханова

Какое дерево цветет? яблоня или вишня или... см, фото

На
Наталья

Вишня это

Вера Корнилова

Ещё блин ближе, через микросоп сфоткай и в ботаническое сообщество отошли для днк анализа.
Как обычному юзеру определять твое треклятое дерево?

Cristaldelic Cristaldelic

И яблоня, и вишня относятся к одному семейству - розоцветных. Строение цветков у них одинаковое. Если Вас интересует Ваше дерево, то нужно сфотографировать все дерево (или это кустарник?) . Тогда по стволу и листьям можно уже определить, что это конкретно.

Баxa

Вишня

Александр Догот

яблоня, у вишни цветки с розоватым оттенком