Евгения Карпеченко

Ищу девушку. Реально ли найти?

Я целый день играю в компьютер (помешан на нем) . Немного прибабахнутый сижу на нейролептиках от которых не стоит и нет оргазма. Реально ли найти?

Иван Богомолов

Раньше надо было думать, а теперь спохватился.... ну ты даешь ёмаё... не ссы рядовой прорвешься, еще спиногрызы заебут как горка редька

Артур

Сложно сказать. Это действительно сложная проблема. Нужно просто научиться отказываться от своих привычек. Мне кажется, ЧТО ИМЕННО в этом проявляется сила характера того или иного человека. Еслои человек может бороться с самим с собой. то и с другими робелмами он запросто справится. А девушкам жутко нравятся парни с сильным характером.

Сергей Дорофеев

Если можете откажитесь от лекарств. Если нет - переходите на современные. Думаю, после этого проблема наполовину решится.

Галина Соболева

А зачем тебе девушка? Если тебе и так здорово живется!)

Альберт

да уж - вирт портит молодых