Юлия

Напомните название игры на Play Station 1

Была такая игра на PS и ещё какой-то приставке.
Трёхмерное простраство, вид от третьего лица (как в ГТА) . Могут одновременно играть 2 игрока. Есть выбор героев, как в Баттлтоадс. Из всех помню только качка. Кроме обычных ударов можно бить и кидаться предметами (помню только огнетушитель) , а также стрелять из пистолета, который тоже можно швырнуть во врага.
Помню, что есть уровень в метро, там враги на поездах прибывают.

Ну, думаю, вы уже поняли, о чём я. В 2006 году на одном форуме спрашивал, мне там сразу ответили и скинули образ, правда не на PS, но геймплей абсолютно тот же.

Я даже уже сам нашёл
Fighting Force

Святослав Чарыев

сифон фильтр может?

Ирина Дорожкина

так и знал Fighting Force