Игорь Швырлов

Какие документы нужны для посещения врача учитывая то, что нет прописки или регистрации на месте жительства?

Нет прописки и регистрации нигде, сам гражданин РФ. Из документов имеется только полис (полученный по паспорту в страховой) и мед. карта.

Павел Евстифеев

единственный документ, который всегда нужен и везде прокатывает-ЭТО ДЕНЬГИ, на остальные можно забить

Ал
Алла

С 1 января 2014 года имеющихся у Вас документов достаточно, что бы попасть на приём к врачу :))

Vitaliy Захаров

Полиса достаточно, в частной клинике и его не нужно.
Не верь всему что скажут, разводят на деньги.

Бек Пашаходжаев

мне кажется был бы полис а в остальном должны принять

Жанна Крылова

полюс ОМС и паспорт

Александр

полис и паспорт

Артемий Липилин

если у вас полис новый Единый - т о можно ОДНОРАЗОВО по острой боли или с температурой с паспортом и полисом без прописки в любую пол-ку. Если обслуживаться регулярно, потребуется прикрепиться к пол-ке (в регистратуре объяснят, как)
А без док-тов - ДЕНЬГИ