Станислав Пак

Как живут женщины после сильного похудения??? Жалеют об упущенных годах жизни в полноте, дискомфорте и депрессии? +++

Ведь это не так легко отпустить человека из личной жизни после долгих лет жизни вместе, так и лишний вес, ведь это жизнь долгая.... а тут вдруг нет этого лишнего веса ---казалось бы много возможностей впереди а как быть с прошлым.... как не отпустить прошлое упущенное...

Вопрос не о личной жизни, а о том что лишний вес мешал жить полной жизнью и годы были как впустую....

Ирина Мур

Обычно люди жалеют о не свершившемся. А здесь о чем жалеть? Захотели и похудели.
В первом случае (о человеке близком) - здесь другое дело, ведь планы были жить долго и счастливо, и вдруг он уходит, мечты рухнули, оттого и тяжело.

А возможностей много у всех - и у полных и у разведенных.