Дарья Лапшинова

работал под солнцем 5 часов, вечером появилась кровь из гортани, Пожалуйста помогите.

работал целый день под солнцем, загорел, вечером когда начал умываться перед сном, высморкался, увидел кровь, была кровь из гортани, и из носа. что это может быть? пожалуйста помогите. Боюсь просто за свое здоровье, тем более в армии переболел пневмонией.

Bakitbek Amrakulov

а где взаимосвязь?

Андрей

Возможно повысилось давление от долгого нахождения под солнцем. Но потом должно пройти.

Тихий Ужас

у тебя точно давление, срочно срочно к врачу мерять давление а то так и от инсульта не далеко