Yula Bobrovskaya

что имеет большую массу-1кг ваты или 1кг железа

Наталия Стельмашенко

Вес одинаков а вот масса ваты немного больше

Ви
Виктория

Если 1 кГ (а не 1 кг! ) ваты и железа взвешены на весах, то масса ваты будет, как указал Евгений, немного больше; причиной этому - закон Архимеда. А Соул-Мудрец нас просто удивил.

Рустам М

Они равны.

Алина Иванова

При одинаковом весе, масса простого железа больше примерно в 60 раз

Светлана Овсянникова

Масса не меняется. Объем разный.

Алексей Гаситашвили

Их вес будет одинаковый

Елена Орлова

Масса одинакова, а вес будет разным, если одно на Луне, а другое на Земле.

Ирина Усольцева

Килограмм - единица массы. Масса килограмма чего угодно будет где угодно всегда точно равна килограмму.