Ак
Акрам

опишите пользование компьютером.

опишите пользование компьютером с помощью слов (монитор, системный блок, клавиатура, дискета, диск, флешка, колонки, презентация, возможности, информация, помощник, средство общения)

Ра
Раяз

Тебе списать надо ?
Списывай: 🙂

Пользоваться компьютером я могу только для игр. Недавно научилась заходить на проект "Ответы". Там я прошу за меня сделать все домашноие задания. По математике, по русскому, по информатике.... Я умею хорошо списывать решения, сделанные другими пользователями.

Еще очень удобно пользоваться компьютером, если нужно селать презентацию. И не надо искать какой-то материал, можно просто поискать готовую презентацию, попросить кого-то дать списать готовую.

Пользоваться Гуглом, Яндексом я не умею. Да и зачем? Можно ведь списать любое задание на любимом проекте "Ответы" !

Таких слов как флешка, дискета, диск, системный блок - я не знаю. А монитор и клавиатуру знаю! На монитор смотрят, а по клавиатуре пальчиком тюкают.

Екатерина Афанасьева

В гугле забанили?

Олег Андреев

Бедненькая. Из всех средств общения тебе доступны только жесты. Двух заданных слов связать не можешь. Как же ты живешь?