Андрей

Если на западе откроется страшная резня русских людей вы будете думать что США ждет и что кто скажет. Вас будут уважать?

ОК
Ольга Король

Честно скажу: при одном только слове "США" у меня в голове возникает образ маньяка-убийцы в стиле вампира.. . бррр...

Алена Миронова

Вопрос сформулируй понятней - а то набор вопросов!
По всему очевидно что идет борьба за прибыль и они тратят огромные деньги на дезинформацию! Я думаю что это просто идет раздраконивание обеих сторон к 3 мировой войне!

Наташенька Маслич

русские сами кого хочешь порежут, включая самих себя

Ми
Миша

Даже представить такое не могу. У русских мир крутится вокруг русских когда это выгодно, где же вы когда вы нужны? Мля евреи и то лучше 😞