Li
Lidia

Челябинск-Санкт-Петербург, как дешевле добраться?

Летом собираюсь лететь в Питер, скажите пожалуйста как выгодней будет туда из Челябинска добраться. Может с какими-то пересадками. Поискала в интернете, что-то ничего не нравится.

Денис

Садитесь на 391-й поезд Челябинск - Москва и едете до станции Рузаевка. Отправление 17:45 МСК, прибытие через 31 час в 1:18 ночи. В этом поезде есть сидячий вагон, билет на середину июня будет стоить 1215 рублей. От Рузаевки в 4:59 утра уезжаете поездом №338 Самара - Питер или №348 Уфа - Питер (расписание одинаковое) . Сидячка до Питера - 1286 рублей. Итого 2501 рубль.

Во избежание всенощного бдения в Рузаевке можно пересесть в Уфе - 391-й прибывает туда в 3:47 МСК (5:47 местного) , а питерский уходит в 9:54 МСК. Но тогда выезжать можно только через день, ибо самарский поезд отпадает.

@L
@ Lusi @

Ну так-то прямой поезд ходит № 146 "Челябинск-Санкт-Петербург", по нечётным числам, плацкарт около 4-ёх тыщ.... Куда ещё дешевле?

Алексей Клочков

Пешком ёпть..

Любовь Колтунова

значит на лететь, другой ищи транспорт

Елена Войнова

с пересадкой в москве, дешевле чем напрямую в питер.