Евгений Усков

скажите, какие цвета в макияже и одежде будут модными осенью?

Сергей Кондратьев

Макияж моден тот, который идет вам. Вы накраситесь так, как диктует мода, но этот макияж не будет вам идти, например?

Наталья Игумнова

пурпурный, сиреневый, насыщенные красный и синий

Люба Пинчукова

В этом месяце встречай макияжи, которые можно назвать хамелеонами: они просты в исполнении, но необычны в восприятии. В них ярко и четко расставлены акценты, но в целом образ выглядит вполне в духе кэжуал.
А в одежде любые цвета, думаю)