Alexandra

скажите можно работать дежурной медсестрой и одновременно массажистом в районной больнице

Говорят по трудовому кодексу нельзя чтоб сутки через три дежурить, и в рабочие дни оставаться на дневном.

Maks Kudinov

Можно так работать. Сутки через трое - это работа на 1 ставку, а всё остальное - совместительство. В свободное от суток время можете работать где вам угодно. Большинство медиков именно так и трудятся.