Елена Ведерникова

Как в Photoshop просто и быстро склеить 4 фотки в одну по принципе как в инстаграмме? Ну чтобы рамочка была

если можно пошагово объясните

Светлана Морозова

хорошая рамочка черная.

An
Anton

скинь мне фотографии.
проще сделать, чем объяснить

Дмитрий

залить всё в один проект.
трансформацией уменьшить и раскидать по углам.

Елена Погорелова

Разместить фотки на прозрачный фон, будет проще делать расстояние одинаковое между ними. Потом фон залить белым. С помощью прямоугольного выделения сделать рамочку - залить черным. Остальное убрать кадрированием.