Миша

А чем твой Чёрт не шутит?

Азер Халилов

Теперь он не шутит с дорогой женской обувью. Когда он уже обнаглел совсем - я прочитал ему историю о том, как кузнец Вакула доставал черевички для Оксаны.
С тех пор эта история на него так подействовала, что стоит ему показать эту книгу, так тише воды и ниже страны становится. А если женский сапог показать, то даже через левое плечо плевать не надо... Пропадает конкретно на долго.

Andrei Sergeihev

Скоро ему неповадно станет.