Миша Шангин

мужики, по вине каких датчиков может так жестко расход возрасти, но при этом динамика разгона остаться хорошей? дмрв не

не может, по идее чек загорелся бы, на какие датчики стоит обращать внимание в таком случае? ваз птнашка

Юл
Юлия

А почему ДМРВ не может, достаточно АЦП покоя померить и уже многое обьяснится! Написал бы какая пятнашка, год, двигатель! ! Напиши в личку обьясню что по чем!

Случайный Прохожий

если инжектор надо почистить и все тип топ будет

Максим Борисов

Все может быть. ДМРВ может быть рабочий, но иметь отклонения по параметрам. На расход топлива влияют датчики ОЖ и температуры воздуха в ресивере. Так же на расход топлива может влиять сбой значения импульса впрыска на форсунках (тут регулировать через мультитроникс или через диагностику на СТО.)

Анюта !!!

У моего соседа на опеле срабатывал датчик будто машина на прогреве и расход доходил до 25 лит, пока на стенде за 400 баксов не определили причину.