Ал
Алсу

Кто и как ..из мужчин на фото относится ко мне. . чувства.. искренность.. планы. . с кем по пути далее.. семья?

1 фото
2 фото

я
Спасибо за ответ!

Дмитрий Звездочётов

Скорее будете с мужчиной на верхнем фото

Александр

первый - дружба переходящая в нежелание общаться и помощи, добровольное и второй - закрепление достигнутого

Назира

1 фото

Надежда Удалова

обеим мужчинам нравитесь.. но первый больше подходит.. у вас дети могут быть красивыми

Юрий Арсеньев

а без нас не разберешься ?

Юля

2 фото