Светлана Нагорная

Стоит ли скурить марихуану? Прямо сейчас, с другом завернули, думаем, курить, не?

agnes, вообще насрать, умрем хоть веселыми

Виктория

В Уголовном Кодексе РФ существует статья о незаконном хранении наркотических препаратов, их распространении, употреблении и изготовлении, и ее нарушение ведет к серьезным последствиям. Употребление наркотиков допускается только в медицинских целях в лекарствах, в качестве обезболивающего или же успокаивающего и снотворного препарата.

Носир

пусть смерть боба марли будет вам уроком

Георгий Карасени

Ахаххххаааах!!!!))))))))

Кс
Ксюха

Пробовал 2 раза очень качественных. Полная ерунда. да и опасно (для здоровья)

Olga Sukharenko

Курите может сдохните быстрее цыгане на вас идиотах коттеджи строят, а вы в земле сырой.
Земля должна освобождаться от скверны.