Ольга Бортникова

Сайт снакомств как наити?

Хотелось бы познакомиться с девушкой для дружбы с возможностью дальнейших свиданий и т. д. кучу сайтов облазил везде лохотрон, везде что то с хитростью с сайта вытягивают деньги печально что так выходит.. . Вот бы хотелось мне вас спросить, я не знаю где есть реальный сайт с реальными знакомствами и без обмана с сайта, то есть ничего не требующего оплатить или с разумной оплатой за услугу знакомства? Я живу в подмосковье, то есть в московском регионе. Просьба, после сайта дописывайте что сайт требует в деньгах.
Заранее всем спасибо!
Естественно выставлю оценку.

понятно, я об этом не знал.
еще альтернативы и сайты какие?

Ли
Лилия

Бабенка. рф

Ольга Лифатова

Тебе что одноклассников, майлов, контактов мало? В том же контакте в поиске ставишь галку в активном поиске и вперед!

Ольга

Вот сайты закомств krutomer.ru, vk.com, odnoklassniki.ru

На майле даже не ищи, тут пиздец хуйня. Есть еще Галактика знакомств (чат) javagala.ru

Dina Koroleva

Никак. Везде лажа.