Ирина Бочарова

Фильм с драматической концовкой

Посоветуйте фильмы ( не фантастика) с драматической концовкой на подобие "пока не сыграл в ящик", "достучаться до небес", "схватка".

Екатерина Беляшина

Реквием по мечте

Дин Динёв

Концовка "Достучаться до небес" великолепна. Посмотри шедевр Ридли Скотта "Тельма и Луиза". Еще могу посоветовать культовый "Лицо со шрамом". А если твой жизненный опыт и вкус позволяет понять, то рекомендую авторское кино Дэвида Линча "Простая история". Там ты увидишь концовку после которой не стыдно плакать ни одному мужчине.

Дима Килигин

Догвилль
Зелёная миля

На краю счастья
Кит

Умереть молодым

Небо любви

Линзы Gelflex

фильм "спеши любить"

Риита Радикова

Законопослушный гражданин, 4 алмаза, 7 жизней, Жизнь Дэвида Гейла

Графова Наталья

Залечь на дно в Брюгге