Сергей Ямщиков

чёрно-белый клип зарубежный

пожалуйста помогите найти клип)) ) чёрно-белый мультипликационный клип, поёт девушка на английском очень красивая медленная песня. очень романтичная песня, и хочется найти её))) спасибо!

действия происходят не на кладбище это не Magic Key,его раньше крутили по bridge tv примерно с 2008 по 2011))) Нравится

Анна Сергеева

селин дион может