Евгения Енот

Просмотр онлайн фильма Кухня в Париже .

Народ подскажите пожалуйста ссылку на сайт где можно посмотреть фильм Кухня в Париже просто я искал и не нашёл что довольно странно потому что он вышел 3 дня назад, просто в кинотеатр я не могу пойти посмотреть потому что живу в стране где не показывают этот фильм в кинотеатре .

Михаил Гладков

На DvD фильм выйдет 3 июля, поэтому в интернете фильм появится где-то за неделю (две) до выхода. И то, когда выйдет нужно побыстрее скачать, а то быстро могут запретить и разрешить только месяца через два.