Рома Михалькевич

Не могу выбраться из Диспетчера загрузки Windows после того, как поставил винду не той разрядности (x64 вместо x86))

При загрузке после логотипа получаю экран 1:

Тут можно нажать либо "ВВОД" либо "ESC".

"ESC" даёт перезагрузку, логотип и Экран 1. "ВВОД" даёт Экран 2:

Здесь: "ВВОД" даёт Экран 1, "ESC" даёт перезагрузку, логотип и Экран 1.

Есть ещё TAB. Он позволяет сделать диагностику памяти. Всё.

При логотипе можно зайти в BIOS, но через bios нельзя отформатировать винчестер.

Самое интересное, что в биосе выставляю диском по умолчанию то винчестер (SATA), то установочный диск с windows - результат одинаков. Windows 7.

Ге
Генрих

диагностику компа проведи или правильно устанавливай систему

Юлия Симбиркина

Это как ты умудрился х64 на х32 камень вкорячить?? ? Грузись с установочного DVD или флешки через биос и ставь нормальную винду...

Евгений

Переустанови и всё.

Ни
Нина

Пригласи того кто умеет систему устанавливать