Евдокия Лабазова

подскажите как настроить..

когда смотрю видео или фильм или слушаю музыку через наушники звук тихий.
Когда идет фильм то музыка в фильме громкая а разговор очень тихий. На ноутбуке (виндовс 😎

Елена Нащекина

убери нормализацию звука в настройках устройств воспроизведения и отключи все эффекты там же...

Светлана Жильцова

Да никак Фильмы надо смотреть на этом
А не на сраном ноутбуке

Миша Гаевских

в панели Звуковых устройств поковыряйся, может надо всего лишь ползунок вверх потянуть именно у наушников