Виктория Ч

Доброго дня! Подскажите программу или другой метод, для ограничения процесса к ресурсам ПК

Нужна программа/метод который бы ограничивал программы/процессы на доступ к ресурсам компьютера. Особенно ограничение программы на запись и чтение с жесткого диска.

Есть программа вычислительная она полностью под себя забирает канал жесткого диска и все остальное начинает тормозить, происходит это не постоянно, а только когда она загружает историю свою.

Хотелось бы к примеру ограничить ее в скорости на чтение и запись например до 1 мб.

Юлия Орешина

отформатируй полностью весь жесткий, 3алей новые окна, ставь каспера на 3 месяца халявного, брандмауер, и будет тебе счастье ...примерно на полгода, или до первого твоего выхода на порносайт !

Елена Васильева

Господи, да создайте с паролями двух пользователей и от имени админа ограничьте второму пользователю хоть всё.

ДА
Дима Архипов

))) рассмешил

Тимофеева Анна

Наверное процессов было бы правильнее. Во первых тебе надо откл всё лишнее из автозагрузки прекрасно подойдёт CCleaner,а память почистить можно с этой прогой проверено она прекрасна-Mini Monitor

Ир
Ирина

В "диспетчере задач" правой кнопкой по процессу, приоритет поставь "низкий"

Алла Щелакова

навряд ли тут смогут помочь с таким вопросом... обращайся к знающим системный администраторам за помощью