Den Koptsov

Помогите! Задолбали всюду вылезающие баннеры с рекламой! Что делать?

и еще постоянно 2 клика по ссылке приходится делать причем на первый клик какое то уг левое вылазит

Татьяна Бугай

Браузеры Firefox или Google Chrome знают и любят многие пользователи персональных компьютеров. Помимо своей скорости браузер отвечает всем последним стандартам, включая HTML5 и CSS3. Также под это приложение пишется большое количество дополнений, о которых сейчас пойдет речь. 2.Приложение AdBlock Plus широко используется и веб-мастерами, и просто посетителями сайтов. Дополнение может блокировать любой тип рекламы. Если вы увидели на сайте какую-либо рекламу и при этом AdBlock не скрыл ее – это можно исправить при помощи внутренних инструментов дополнения (простым нажатием правой кнопкой мыши и выбором соответствующего пункта контекстного меню) . 3.Для установки AdBlock Plus необходимо нажать верхнее меню «Инструменты» , в открывшемся списке выберите пункт «Дополнения» . 4.В появившемся окне выберите раздел «Поиск дополнений» и в строке поиска введите слово AdBlock. Нажмите клавишу Enter и просмотрите результаты поиска. Список озаглавит данное дополнение. 5.Для его активации нажмите кнопку «Добавить в Firefox» напротив найденного приложения. В появившемся окне с сообщением «Установить программное обеспечение сейчас» нажмите кнопку «Установить сейчас» . 6.После его установки вы увидите окно с просьбой перезапуска программы. Нажмите на окно, браузер автоматически закроется и появится вновь. На странице с дополнениями вы увидите окно добавления подписок для блокирования рекламы, выберите подписку, в названии которой есть Rus. 7.Откройте любую страницу, и вы увидите, что большая часть рекламы не отображается. Если вы часто посещаете англоязычные сайты, не забудьте, что для блокирования рекламы вам понадобится добавить еще одну подписку, в названии которой должны присутствовать буквы Eng.Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-71908-kak-ubrat-reklamu-iz-mozilla#ixzz2s8U9SYLm

Анна Пестова

Гугл Хром и Адблок решают проблемы с рекламой

Наталья Снеткова

Каспер - сам хуже вируса.
Гугл Хром и Адблок решают проблемы с рекламой.
А ещё почистите комп вот этой прогой
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/

Оксана Гаврилюк

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского” http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485

http://www.antiwinlocker.ru AntiWinLocker это защита от блокировщиков Windows

Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стоимость лицензионного ключа Adguard 199 рублей на один год.

Андрей Янин

Каспера ставь и чисти, а вообще, его надо иметь на постоянной основе.

Татьяна Пивоварова

Есть такая тема, которая убирает баннеры, но это денег стоит.

Галина Спиридонова

Настройки - расширения - еще расширения - набири Adblock или ADGuard (русский) и добавляй. И там же посмотри, может у тебя стоит какое-то расширение кроме "Документы Google", посноси (отключить, удалить) ненужные, может и гадость лезть перестанет.

Алексей Зуев

Зови специалиста и плати налог на безграмотность - сам ты ничего не поймёшь.

Иван Платаный

Хром+adblock=good work

Ст
Стасик

Adblock'ом можно пользоваться только 30 дней бесплатно. Закачка заново не помогает. Лучше установи Adguard.

Александр Шишкин

Проверь комп на вирусы - возможно вирус переписал базовые настройки твоего браузера, поставь утелитки для прочистки компа, например как CCleaner.

Oleg Burkevich

Надо сначала почистить комп от зоопарка вирусов, а потом поставить нормальный браузер с AdBlock'ом и настроить его.

Славутинский Виктор

Видимо, приложение подцепили рекламное, это вредоносная программа. Как убрать эту гадость можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Андя

Винду сноси