Гу
Гуис

Стоит ли покупать планшет от компании OYSTERS?Стоит ли доверять этой компании? Хочу взять планшет OYSTERS T34

Да, я читал на маркете действительно отзывы положительные!

Юра Крутелев

На вкус и цвет товарища нет
Кому то нравится смартфон

А кто то обсирает apple

Выбирать тебе

Екатерина

Всё Китай.

Nefillim

Это китайский планшет.

Наталья Шолохова

Бери Нексус 7(2013)

Денис Разумов

На маркете адекватные отзывы о нем

Сергей Кузьмичев

Одна фирма больше потратила на рекламу, другая меньше, кто то дорожит репутацией кто то нет. Хорошая и качественная вещь будет стоить в втридорога, во всех остальных случаях все зависит от обращения с ним и "как повезет".