Наталия Касьяник

аваков аоюет в фейсбуке?

Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что в Константиновке у телебашни продолжается бой.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Есть раненные с нашей стороны... .
Вояка, однако.... сидя в фейсбуке (

а, намедни, воевал в краматорске...
...аваков ведет бои в краматорске через фейсбук, воило украинское...

Есть раненные с нашей стороны.. . -это с какой-такой стороны? с какой аваков стороны, кто знает? не он террорист, замутивший майдан и переворот, а теперь мутит войнушку?

Илмидин Маматов

Какой спрос с исполняющего обязанности?

Мухаббат Насырова

Вы еще Лимонова не видели. Тот еще вояка ))))

Даша

аваков уже свалил в швейцарию.... от туда ведёт бои

Фарход Садыков

А здесь-то Кого только нет! Где бы ещё так поручкаться с персонажами?