Лена Журавлева

на каком транспорте можно добраться до гипермаркета глобус в красногорске и до какого часу он ходит

Елена Брагина

На 549,568, 541, 540 (идет до Бузланова) автобусе - от ст. м. Тушинская, до ост Переезд (по требованию) , после остановки "Московский индустриальный банк", а там - 2 шага пешком. Или же от плтф Павшино, авт 520 (от станции) , маршрутка 49 до той же остановки, или бесплатный автобус - ходит минут через 20, он прям до супермаркета. Позднее 19.30 ехать не имеет смысла - оттуда потом не выберешься.