Гл
Глеб

работа для мальчика которому 10 лет?

Александр Булов

Можно стать видеоблоггером. . .но шансы - 95% тебя будут обсирать и ты скоро повесишься, остальные 5% что ты сможешь.. . Зарабатывать сотрудничая или еще что-то в виде того...

Катя Вотчал

если у вас в городе трудовой лагерь узнай в администрации или трудовой десант работают по благоустройству садят клумбы, убирают парки.

Алексей Белый

маленький, чтобы работать с 10 лет. иди учись

О*
Оксана ***

Я конечно уважаю стремительность работать в таком возрасте, но тут солидарен с вышесказанными комментами.. . Та и зная нынешнею молодежь, заработок вам нужен тоже вполне заоблачный)

Настенька

Вообще можно в интернете на автокликерах, а если повезет могут взять листовки раздавать (промоутер) не официально, конечно. Листовки раздавать 1 час, примерно 100-150 рублей.